«Союзмультфильм» нашёл инвестора для новых серий «Ну, погоди!»

3432
2 минуты на чтение
Студия «Союзмультфильм» и отечественная курортная компания «Роза Хутор» подписали соглашение о создании новых эпизодов мультсериала «Ну, погоди!». Курорт инвестирует в производство 26 новых серий, за что получит право использовать образы героев на своей территории и в промо-материалах.

Действие легендарного мультфильма всегда происходило в разных местах страны с разными климатическими условиями и это было как раз интересно зрителю. Это все есть на курорте «Роза Хутор» и мы уверены, что наше сотрудничество позволит создать действительно качественный проект.
Борис Машковцев, директор «Союзмультфильма»
Как пишет «Бюллетень кинопрокатчика», визуальные образы Волка и Зайца «будут существенно изменены, также добавятся новые второстепенные персонажи». У героев будет новая одежда, изменится их поведение и черты характера. Издание подчёркивает, что «все герои будут актуальными, современными, понятными нынешнему поколению».

Под нынешним поколением авторы подразумевает аудиторию 6-8 лет. Сообщается, что мультфильм сохранит формат коротких эпизодов (они будут идти по 7 минут), он останется «гэговой» комедией, погоней с минимум слов. Также «сохранится доля условности в изображении героев и обстановки». А сниматься всё это будет в технике «квази 3D».

Всего киностудия планирует выпустить не менее 52 серий — это нужно для сделок с другими странами.

В середине марта «Союзмультфильм» также объявил, что собирается снимать мультсериал про приключения белого медвежонка Умки. Для киностудии это уже решённый вопрос, проект разрабатывается, компания ищет инвестора.

Читайте также

«Яндекс» вложился в создание нового сезона «Смешариков» — он стартует в 2020 году

Кот-император

22.11.2019

2853

В оригинальном 2D-формате мультсериал не выходил уже 10 лет.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Lionsgate хотела сделать киновселенную «Горца», а теперь продает права на франшизу

Новости

«Зачем быть токсичным?» — шоураннер «Доктора Кто» ответил на критику сериала
Пока вышло только два эпизода нового сезона.

Новости

Marvel возвращает серию спецвыпусков про супергероев в купальниках

Новости

Второй сезон Twisted Metal стартует 31 июля
Создатели также выпустили небольшой тизер.

Новости

Изобретательные смерти и море крови — критикам понравилась экранизация хоррора Until Dawn

Новости

Женская версия Серебряного Серфера в новом трейлере фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги»
Премьера 25 июля.

Новости

Второй сезон «Песочного человека» стартует летом
Сезон разделят на две части.

Новости

Официальный ремастер Oblivion не повлияет на релиз фанатского Skyblivion
Правда, даты выхода пока нет.

Новости

Джордж Мартин назвал «Ветра зимы» проклятьем

Новости

Большой трейлер зомби-фильма «28 лет спустя» Дэнни Бойла и Алекса Гарленда
Прокат стартует 20 июня.
Показать ещё