Хорошие новости! «Кинопоиск» показал тизер-постер долгожданного мультсериала «Киберслав»

3337
2 минуты на чтение
«Кинопоиск» представил тизер-постер мультсериала «Киберслав» на фестивале Comic Con Russia 2021, а также раскрыл некоторые детали шоу. Мы ждём сериал о необычном богатыре аж с 2018 года!

События мультсериала развернутся во времена Древней Руси, в городе Китеже, в котором есть современные технологии — от кибернетических имплантатов и плазменного оружия до экзоскелетов и гигантских роботов. Эти невиданные механизмы питает Источник — таинственная сила, которая помогла людям одержать победу в древней Тёмной войне.

Сериал повествует об охотнике на нечисть по имени Киберслав. Он полукровка, который попал в монастырский приют ещё в раннем детстве и не знает своего происхождения. Из-за его фиолетовых глаз и большой лапы вместо левой руки его презирают и простой люд, и нечисть. Он сдерживает свою тёмную сущность благодаря особому ошейнику, который никогда не снимает, и глушит растущую внутри ненависть к себе в драках и попойках. Однако работой Киберслав не обделён, поскольку состоит на службе у местного князя — хранителя Источника.

Богатырь попытается распутать жестокое преступление, чтобы узнать, кому помешала княжеская семья — озлобленному люду или нечисти, заполонившей местные леса.

Анимационный сериал создаёт независимая студия Evil Pirate. «Киберславом» занимаются продюсер и режиссер Стас Дмитриев и сценарист Дмитрий Яковенко («Смешарики»).

Премьера «Киберслава» на «Кинопоиске» ожидается в 2022-2023 годах.

Читайте также

Создатели мультсериала «Киберслав» начали искать художников-концептеров

Кот-император

19.08.2021

2898

Дальнейшими планами команда поделится в ближайшее время.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Эмма Маки из «Сексуального просвещения» сыграет Белую Колдунью в новых «Хрониках Нарнии»

Новости

Червь, фримены и пустыня Арракиса в сюжетном трейлере Dune: Awakening
Релиз игры ожидается 10 июня.

Новости

Демоны и лавкрафтианские ужасы в трейлере DOOM: The Dark Ages

Новости

Новый трейлер приключенческого боевика «Источник вечной молодости» Гая Ричи
Премьера ожидается 23 мая.

Новости

Гавр Гура — всё. Мемная акула и легенда витуба выпустила свою последнюю песню

Новости

Второй сезон «Ходячих мертвецов: Мертвый город» покажут на «Амедиатеке» одновременно со всем миром
Премьера 5 мая.

Новости

Эль Фаннинг в первом тизере фильма «Хищник: Пустоши»
Премьера «Пустошей» должна состояться 7 ноября.

Новости

Ghost of Yotei выйдет 2 октября
Вместе с этим разработчики показали эпичный трейлер.

Новости

«Я уже знаю, где зарыты трупы» — первый трейлер второго сезона «Уэнсдэй»

Новости

СМИ: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm летом
Кто займет ее место, пока неясно.
Показать ещё