Шарлиз Терон о «Безумном Максе»: «У нас не было сценария. У нас были картинки»

1426
2 минуты на чтение
Недавно стало известно, что между Шарлиз Терон и Томом Харди на съемках «Безумного Макса: Дорога ярости» возник конфликт. Теперь же актриса берет вину за напряженную атмосферу во время производства картины на себя.

Актриса считает, что должна была доверять режиссеру Джорджу Миллеру больше.

Начнем с того, что у нас не было сценария. У нас были картинки. Я была на нервах каждый раз, когда садилась с ним и спрашивала: «Ладно, что здесь происходит?» Однажды я вышла с очередного собраниями с мыслями: «Я до сих пор не понимаю, что здесь происходит». Оглядываясь назад, я понимаю, что должна была доверять ему больше. Думаю, тогда съемки были бы проще.
Изнурительные съемки полностью себя оправдали, когда Терон увидела первую версию фильма длиной в три с половиной часа.

Обычно, когда ты смотришь длинную версию, тебе хочется вырезать кучу скучных моментов. Но в этом фильме таких сцен не было. Впервые за всю свою карьеру я почувствовала, что стала частью чего-то действительно оригинального. Джордж — настоящий мастер. И все это в его голове. Иногда мне туда хочется забраться, чтобы понимать его лучше.
Прежде Джордж Миллер подтвердил, что планирует снять приквел «Безумного Макса» про Фуриосу, однако без участия Шарлиз Терон. Он не стал привлекать актрису, потому что опасается эффекта «зловещей долины».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Эмма Маки из «Сексуального просвещения» сыграет Белую Колдунью в новых «Хрониках Нарнии»

Новости

Червь, фримены и пустыня Арракиса в сюжетном трейлере Dune: Awakening
Релиз игры ожидается 10 июня.

Новости

Демоны и лавкрафтианские ужасы в трейлере DOOM: The Dark Ages

Новости

Новый трейлер приключенческого боевика «Источник вечной молодости» Гая Ричи
Премьера ожидается 23 мая.

Новости

Гавр Гура — всё. Мемная акула и легенда витуба выпустила свою последнюю песню

Новости

Второй сезон «Ходячих мертвецов: Мертвый город» покажут на «Амедиатеке» одновременно со всем миром
Премьера 5 мая.

Новости

Эль Фаннинг в первом тизере фильма «Хищник: Пустоши»
Премьера «Пустошей» должна состояться 7 ноября.

Новости

Ghost of Yotei выйдет 2 октября
Вместе с этим разработчики показали эпичный трейлер.

Новости

«Я уже знаю, где зарыты трупы» — первый трейлер второго сезона «Уэнсдэй»

Новости

СМИ: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm летом
Кто займет ее место, пока неясно.
Показать ещё