Games Workshop работают над вторым сериалом по Warhammer 40,000 — это будет антология

4490
2 минуты на чтение
В июле 2019-го Games Workshop рассказала, что начинает готовить первый крупнобюджетный сериал во вселенной Warhammer 40,000. Сценарий к проекту пишет шоураннер «Человека в высоком замке». Оказывается, что кроме него идут работы и над вторым игровым сериалом!

Проектом занимается подразделение Warhammer Media, которое возглавляет писатель и автор книг по вселенной Энди Смайли.

Не секрет, что мы ныне работаем над некоторыми очень ожидаемыми проектами. Мы разрабатываем анимационный сериал «Ангелы смерти», готовим игровой сериал «Эйзенхорн» и только-только подписали сериал-антологию по Warhammer 40,000. На самом деле, по последнему пункту меня цитировать не надо — мы его ещё не анонсировали. Мы действительно хотели использовать своего рода метку Warhammer — так, чтобы зрители, которые смотрели наши сериалы, они понимали, что смотрят проект по бренду Warhammer. Это знак качества, если хотите, это то, что связывает сериал с хобби по Warhammer и с Games Workshop.
Так что да, в работе сериал-антология по Warhammer 40,000. Это буквально всё, что мы знаем. Без подробностей, без дистрибьютора, без творческой команды, как это было во время анонса «Эйзенхорна», — хотя даже тогда мы напоминали, что сериал находится на самых ранних этапах разработки. А этот сериал — на ещё более ранних этапах. Это антология. Во вселенной «сорокатысячника».
Энди Смайли, глава Warhammer Media
С момента анонса никаких подробностей и об «Эйзенхорне» тоже не было, так что все три проекта могут запросто как потонуть в производственном аду, так и увидеть свет уже в ближайшие годы. Остаётся только ждать наступления мрачного будущего.

Читайте также

Кто такой Грегор Эйзенхорн из Warhammer 40,000, о котором снимают сериал?

Александр Климов

19.07.2019

38927

Кратко — что нужно знать о самом знаменитом инквизиторе, его работе и главных соратниках — а также о том, чего стоит ждать от сериала.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Гавр Гура — всё. Мемная акула и легенда витуба выпустила свою последнюю песню

Новости

Второй сезон «Ходячих мертвецов: Мертвый город» покажут на «Амедиатеке» одновременно со всем миром
Премьера 5 мая.

Новости

Эль Фаннинг в первом тизере фильма «Хищник: Пустоши»
Премьера «Пустошей» должна состояться 7 ноября.

Новости

Ghost of Yotei выйдет 2 октября
Вместе с этим разработчики показали эпичный трейлер.

Новости

«Я уже знаю, где зарыты трупы» — первый трейлер второго сезона «Уэнсдэй»

Новости

СМИ: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm летом
Кто займет ее место, пока неясно.

Новости

«Игра задает новые стандарты жанра» — критики в восторге от Clair Obscur: Expedition 33

Новости

По «Колесу времени» делают AAA-игру с открытым миром
Игра выйдет на PC и консолях, но не в ближайшие три года.

Новости

Bethesda выпустила ремастер Oblivion
Игра уже доступна.

Новости

Пол Радд повторил свой образ 1991 года для рекламы Nintendo Switch 2
Сама консоль поступит в продажу 5 июня.
Показать ещё