Сын Дэвида Боуи уже недоволен байопиком про музыканта

7531
2 минуты на чтение
1 февраля издание Variety сообщило, что для байопика про Дэвида Боуи нашли исполнителя главной роли — это Джонни Флинн, сыгравший Эйнштейна в сериале «Гений».

Теперь стало известно, что сын музыканта, режиссёр Дункан Джонс, уже недоволен фильмом. Как пишет The Guardian, продюсеры картины не получили ни благословение семьи, ни права на использования музыки Боуи.

В этом фильме не будет музыки моего отца, и я даже представить не могу эти изменения.
Дункан Джонс
Тем не менее у себя в твиттере Джонс написал, что если аудитория хочет фильм о Боуи без его музыки или благословения семьи, то всё зависит только от неё.

Сам Дункан Джонс видит возможную картину о своём отце как анимационный фильм с Нилом Гейманом в качестве сценариста и Питером Рамси («Человек-паук: Через вселенные») в режиссёрском кресле. В одном из твитов Джонс намекнул, что если Гейман и Рамси хотят заняться эти проектом, то они знают, где его найти.

Реакция Питера Рамси на это предложение бесценна:

https://twitter.com/pramsey342/status/1091133679630336000

Я... подожди... что?!? В какую вселенную я попал?

Читайте также

Дэвид Боуи и что он значил для нас

Александр Гагинский

11.01.2016

35356

Боуи умер. Да здравствует Боуи! Вспомним, что актёр и музыкант сделал для фантастики и не только.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.