«Судьба Готэма зависит от тебя»: WB выпустит интерактивный мультфильм Batman: Death in the Family

1882
2 минуты на чтение
Warner Bros. Animation поделилась трейлером следующего мультфильма во вселенной DC — это адаптация знаменитого комикса «Смерть в семье». И главное в нём — интерактивность.

В 1988-м в издательстве DC вышла одноимённая серия комиксов. В ней сюжет разворачивался вокруг Робина (тогда под маской скрывался Джейсон Тодд), который узнаёт, что его родная мать жива, и потому решает встретиться c ней. Однако Джокер похищает паренька и начинает его пытать. Идея была в том, что на последней странице издательство напечатало два номера, по которым могли звонить читатели, чтобы определить судьбу Робина.  Один номер — за спасение персонажа, а другой — за его смерть. В итоге поклонники решили, что Джейсон Тодд должен умереть.

Теперь WB выпускает интерактивный мультфильм, где выбирать будут зрители. При этом выборов, конечно, будет больше. Трейлер так и вовсе обещает, что «каждый выбор будет иметь последствия».
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Batman: Death in the Family — это, по сути, «режиссёрская версия» мультфильма Batman: Under the Red Hood, который выходил 10 лет назад. Создатели нового мультфильма переозвучили героев, обновили графику, добавили сцены и сюжетные линии.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Продюсером, режиссёром и сценаристом проекта выступил Брэндон Виетти. Брюс Гринвуд (The Resident, Star Trek), Винсент Мартелла (Phineas and Ferb) и Джон Ди Мадджио (Futurama, Adventure Time) вернулись к своим ролям Бэтмена, Джейсона Тодда и Джокера. Кроме того, Зехра Фазал (Young Justice) подарила свой голос Талии аль-Гул, а Гэри Коул (Veep) озвучит Двуликого и Джеймса Гордона.

Batman: Death in the Family выйдет осенью 2020-го.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Эль Фаннинг в первом тизере фильма «Хищник: Пустоши»

Новости

Ghost of Yotei выйдет 2 октября
Вместе с этим разработчики показали эпичный трейлер.

Новости

«Я уже знаю, где зарыты трупы» — первый трейлер второго сезона «Уэнсдэй»

Новости

СМИ: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm летом
Кто займет ее место, пока неясно.

Новости

«Игра задает новые стандарты жанра» — критики в восторге от Clair Obscur: Expedition 33

Новости

По «Колесу времени» делают AAA-игру с открытым миром
Игра выйдет на PC и консолях, но не в ближайшие три года.

Новости

Bethesda выпустила ремастер Oblivion
Игра уже доступна.

Новости

Пол Радд повторил свой образ 1991 года для рекламы Nintendo Switch 2
Сама консоль поступит в продажу 5 июня.

Новости

«Ты и правда меня не знаешь» — трейлер восьмого сезона «Рика и Морти»

Новости

Кинотеатры России откажутся от показа нелицензионного контента в мае
Похоже, «Громовержцев*» и «Расплату 2» придется подождать.
Показать ещё