Deadline: Ченнинг Татум может стать режиссёром фильма про Гамбита

2591
1 минута на чтение
Издание Deadline рассказало, что несколько дней назад актёр Ченнинг Татум завершил долгосрочные контракты с агентствами UTA и Management 360. По данным СМИ, он пока не подписал какой-либо новый контракт с другой компанией. Однако Deadline упоминает, что в последнее время активно обсуждается информация о том, что актёр может сам занять режиссёрский пост «Гамбита».

Татум уже несколько лет закреплён за этой картиной, и во многом попытка запустить кино в производство — его инициатива. Примерно так же Райан Рейнольдс бегал с идеей снять фильм про Дэдпула. Увы, пока что Татуму не везло — режиссёры один за другим отказывались от проекта, а недавно и вовсе появилась информация, что Fox отменили почти все фильмы во вселенной Людей Икс.

Никаких официальных комментариев пока нет — и вряд ли они появятся до марта, когда будет закрыта сделка между Disney и Fox. Если Татум и впрямь окажется у руля картины, то фильм станет его режиссёрским дебютом.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Nintendo раскрыла цену и дату выхода Switch 2. FromSoftware показала наследника Blodborne

Новости

Анонсирован «Джон Уик 5» с Киану Ривзом в главной роли
В разработке еще два проекта по мотивам серии.

Новости

«Он прославляет доброту и любовь» — Джеймс Ганн о «Супермене»
Предложение снять фильм о Человеке из стали поступило Ганну еще в 2018 году.

Новости

ZA/UM работала над спин-оффом Disco Elysium про Куно и Куну

Новости

«Я разочарован» — шоураннер «Дома дракона» отреагировал на критику сериала от Джорджа Мартина
По его словам, команда долгие годы плодотворно работала с Мартином, но писатель не захотел разумно признавать практические сложности.

Новости

Авторы Rue Valley и художник комиксов The Awkward Yeti выпустили симулятор продуктивности

Новости

Жуткие оккультные ритуалы в трейлере хоррора «Верни ее из мертвых»

Новости

В новой экранизации «Хроник Нарнии» Аслан станет львицей

Новости

Вышел тизер восьмого сезона «Рика и Морти» с датой релиза
Шоу вернется в мае.

Новости

Новый трейлер седьмого сезона «Черного зеркала»
Показать ещё