Напомним, сюжет «Разочарования» развернётся в вымышленном королевстве Страна грёз (Dreamland). Сюжет расскажет о принцессе Боб (Bean), страна которой разваливается к чертям, поэтому девица ищет спасение на дне бутылки. У неё есть два друга — жизнерадостный эльф по имени Эльфо и бес-искуситель Люци (Luci). Сериал расскажет о похождениях троицы в мире троллей, гарпий, призраков, моржей и людей-дебилов.
От сериала мы ждём стёба, которым славилась «Футурама». К тому же, на озвучку Грейнинг позвал тех же актёров, которые подарили голос Бендеру и компании. Да и рисуют «Разочарование» те же люди, что работали над «Футурамой». Вот как описывает шоу сам Грейнинг:
«Разочарование» будет мультсериалом о смерти, любви и сексе, а также о том, как не терять чувство юмора в мире, который полон страданий и идиотов, несмотря на всё то, что говорят всякие старики, волшебники и прочие дураки.
Сообщается, что 10 эпизодов мультсериала выйдут 17 августа.